Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 10. Отчет депутата перед избирателями
1. Депутат Совета депутатов по результатам своей деятельности не реже одного раза в год отчитывается перед избирателями своего округа. Форму отчета перед избирателями депутат устанавливает самостоятельно.
2. Глава муниципального образования способствует организации отчета депутата перед избирателями и информированию населения о предстоящих отчетах.
3. Отчет депутата Совета депутатов обсуждается избирателями. Замечания и предложения избирателей по деятельности депутата Совета депутатов, поступившие в ходе проведения отчета, регистрируются в протоколе и должны учитываться в дальнейшей деятельности депутата Совета депутатов.
4. Встречи депутата с избирателями проводятся в помещениях, специально отведенных местах, а также на внутри дворовых территориях при условии, что их проведение не повлечет за собой нарушение функционирования объектов жизнеобеспечения, транспортной или социальной инфраструктуры, связи, создание помех движению пешеходов и (или) транспортных средств либо доступу граждан к жилым помещениям или объектам транспортной или социальной инфраструктуры.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.