В соответствии с Федеральными законами от 10.12.1995 N 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения", от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 13.07.2015 N 220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" постановляю:
1. Внести изменения в постановление Администрации города Бийска от 16.04.2020 N 665 "О транспортной комиссии при Администрации города Бийска", изложив приложение N 2 к постановлению в новой редакции (приложение).
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Муниципальный вестник".
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на и.о. заместителя Главы города И.С. Скобкову.
Глава города |
А.П. Студеникин |
Нумерация приложений приводится в соответствии с источником
Заместитель Главы города |
Е.А. Пазников |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации города Бийска Алтайского края от 1 марта 2022 г. N 310 "О внесении изменений в постановление Администрации города Бийска от 16.04.2020 N 665"
Вступает в силу с 1 марта 2022 г.
Текст постановления опубликован в газете "Муниципальный вестник" от 16 марта 2022 г. N 10