Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 65. Депутатское расследование
1. По требованию не менее трети от установленного числа депутатов либо комиссии Думы округа в повестку дня заседания Думы может включаться вопрос о проведении депутатского расследования.
2. Для проведения расследования решением Думы создается временная депутатская комиссия, в которую по согласованию с администрацией муниципального образования могут включаться должностные лица администрации муниципального образования, и определяются сроки его проведения.
3. По окончании расследования временная депутатская комиссия представляет на заседании Думы мотивированное заключение, по результатам обсуждения которого Дума принимает решение.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.