В целях приведения нормативных правовых актов области в соответствие с действующим законодательством администрация области постановляет:
1. Признать утратившим силу постановление администрации области от 16.08.2010 N 977 "Об организации надзора за эксплуатацией и техническим состоянием аттракционной техники на территории Тамбовской области".
2. Опубликовать настоящее постановление на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) и на сайте сетевого издания "Тамбовская жизнь" (www.tamlife.ru).
Временно исполняющий обязанности |
М.Б. Егоров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Тамбовской области от 21 марта 2022 г. N 218 "О признании утратившим силу постановления администрации области от 16.08.2010 N 977 "Об организации надзора за эксплуатацией и техническим состоянием аттракционной техники на территории Тамбовской области"
Вступает в силу с 22 марта 2022 г.
Текст постановления опубликован на сайте сетевого издания "Тамбовская жизнь" (www.tamlife.ru) 21 марта 2022 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 24 марта 2022 г., N 6800202203240004