Постановление Администрации Ачитского городского округа Свердловской области от 17 ноября 2021 г. N 535
"О внесении изменений в постановление администрации Ачитского городского округа от 20 апреля 2020 года N 126 "О назначении, выплате и определении размера денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся, осваивающих основные
общеобразовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в муниципальных образовательных организациях Ачитского городского округа и обособленных структурных подразделениях муниципальных образовательных организаций Ачитского городского округа, по имеющим государственную аккредитацию по основным общеобразовательным программам, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляются администрацией Ачитского городского округа"
В целях реализации постановления Правительства Свердловской области от 09.04.2020 N 232-ПП "Об установлении на территории Свердловской области денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся, осваивающих основные общеобразовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий" и на основании приказа Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 10.04.2020 N 360-Д "О назначении, выплате и определении размера денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся, осваивающих основные общеобразовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в государственных образовательных организациях Свердловской области и обособленных структурных подразделениях государственных образовательных организаций Свердловской области, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляются Министерством образования и молодежной политики Свердловской области, муниципальных общеобразовательных организациях, расположенных на территории Свердловской области, частных общеобразовательных организациях Свердловской области по имеющим государственную аккредитацию основным общеобразовательным программам", в связи с установлением на территории Свердловской области денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием в целях повышения уровня социальной поддержки отдельных категорий обучающихся, осваивающих основные общеобразовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, на период введения на территории Свердловской области режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) администрация Ачитского городского округа постановляет:
1. Внести следующие изменения в постановление администрации Ачитского городского округа от 20 апреля 2020 года N 126 "О назначении, выплате и определении размера денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся, осваивающих основные общеобразовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в муниципальных образовательных организациях Ачитского городского округа и обособленных структурных подразделениях муниципальных образовательных
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Ачитского городского округа Свердловской области от 17 ноября 2021 г. N 535 "О внесении изменений в постановление администрации Ачитского городского округа от 20 апреля 2020 года N 126 "О назначении, выплате и определении размера денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся, осваивающих основные общеобразовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в муниципальных образовательных организациях Ачитского городского округа и обособленных структурных подразделениях муниципальных образовательных организаций Ачитского городского округа, по имеющим государственную аккредитацию по основным общеобразовательным программам, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляются администрацией Ачитского городского округа"
Распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 8 ноября 2021 г.
Текст постановления опубликован на официальном сайте Ачитского городского округа Свердловской области (http://achit-adm.ru)