На основании протеста прокурора Большеулуйского района от 21.12.2021 N 7-02-2021 на решение Кытатского сельского Совета депутатов "О земельном налоге", руководствуясь Федеральным законом от 02.07.2021 N 305-ФЗ, статьей 395 Налогового кодекса Российской Федерации, Уставом Кытатского сельсовета Большеулуйского района Красноярского края, Кытатский сельский Совет депутатов решил:
1. Внести дополнение в решение Кытатского сельского Совета депутатов N 113 от 19.08.2014 "О земельном налоге":
- пункт 4 дополнить подпунктом:
"г) Религиозные организации освобождаются от налогообложения в отношении земельных участков, предназначенных для размещения зданий, строений и сооружения религиозного и благотворительного назначения.".
2. Решение вступает в силу после его официального опубликования в газете "Вестник Большеулуйского района" и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Большеулуйского района в подразделе "Кытатский сельсовет".
Председатель Кытатского Совета депутатов |
В.А.Галетин |
Глава Кытатского сельсовета |
А.А.Климова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Кытатского сельского Совета депутатов Большеулуйского района Красноярского края от 30 декабря 2021 г. N 57 "О внесении изменений и дополнений в решение Кытатского сельского Совета депутатов N 113 от 19.08.2014 "О земельном налоге"
Вступает в силу после официального опубликования в газете "Вестник Большеулуйского района"
Текст решения опубликован не был