Правительство Магаданской области постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Магаданской области от 26 декабря 2020 г. N 937-пп "Об утверждении Краткосрочного плана реализации региональной программы "Капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Магаданской области" на период по 2044 год" на 2021 - 2023 годы" следующие изменения:
По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка. Дату названного постановления следует читать как "от 25 декабря 2020 г."
в Краткосрочном плане реализации региональной программы "Капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Магаданской области" на период по 2044 год" на 2021 - 2023 годы, утвержденном указанным постановлением (далее - Краткосрочный план):
- в абзаце втором раздела I "Общие положения" цифры "3 468 112 711,52" заменить цифрами "4 058 786 271,27";
- приложение N 1 "Адресный перечень и характеристика многоквартирных домов, расположенных на территории Магаданской области, в отношении которых в 2021 - 2023 годах планируется проведение капитального ремонта общего имущества" к Краткосрочному плану изложить в редакции согласно приложению N 1 к настоящему постановлению;
- приложение N 2 "Адресный перечень многоквартирных домов, расположенных на территории Магаданской области, в отношении которых в 2021 - 2023 годах планируется проведение капитального ремонта общего имущества, по видам работ по капитальному ремонту" к Краткосрочному плану изложить в редакции согласно приложению N 2 к настоящему постановлению;
- приложение N 3 "Планируемые показатели выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирных домов, расположенных на территории Магаданской области, в отношении которых в 2021 - 2023 годах планируется проведение капитального ремонта общего имущества" к Краткосрочному плану изложить в редакции согласно приложению N 3 к настоящему постановлению;
- приложение N 4 "Адресный перечень многоквартирных домов, расположенных на территории Магаданской области, включенных в краткосрочные планы за истекшие периоды, в отношении которых планируется проведение капитального ремонта" к Краткосрочному плану изложить в редакции согласно приложению N 4 к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.
Губернатор |
С.К. Носов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Магаданской области от 23 марта 2022 г. N 236-пп "О внесении изменений в постановление Правительства Магаданской области от 25 декабря 2020 г. N 937-пп"
Вступает в силу с 26 марта 2022 г.
Текст Постановления опубликован на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 25 марта 2022 г. N 4900202203250001