Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 21 марта 2022 г. N 2858-П
"О внесении изменения в постановление главы города от 11.02.2005 N 56-П"
В целях создания условий для реализации на территории города Магнитогорска наказаний в виде исправительных и обязательных работ, в соответствии с частью 1 статьи 49, частью 1 статьи 50 Уголовного кодекса Российской Федерации, частью 1 статьи 25 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом города Магнитогорска, постановляю:
1. Внести в постановление главы города от 11.02.2005 N 56-П "Об исполнении наказаний в виде обязательных и исправительных работ на предприятиях и организациях города" (далее - постановление) изменение, пункт 18 приложения N 1 к постановлению изложить в следующей редакции:
18 |
МП "Магнитогорскинвестстрой" |
ул. Бестужева,58, 8(3519) 20-79-87 |
2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
3. Службе внешних связей и молодежной политики администрации города (Беличенко О.С.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы города Макарову А.Н.
Глава города |
С.Н. Бердников |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 21 марта 2022 г. N 2858-П "О внесении изменения в постановление главы города от 11.02.2005 N 56-П"
Вступает в силу с 25 марта 2022 г.
Текст постановления опубликован в газете "Магнитогорский рабочий" от 24 марта 2022 г. N 30
Постановлением администрации города Магнитогорска Челябинской области от 12 августа 2024 г. N 8179-П настоящий документ признан утратившим силу с 16 августа 2024 г.