На основании Федерального закона от 31 июля 2020 года N 248-ФЗ "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации", руководствуясь Уставом муниципального округа Приуральский район Ямало-Ненецкого автономного округа, Дума Приуральского района решила:
1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в решение Думы Приуральского района от 24 декабря 2021 года N 120 "Об утверждении положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального округа Приуральский район Ямало-Ненецкого автономного округа".
2. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования, за исключением пунктов 1, 3 изменений, утвержденных настоящим решением, вступающих в силу с 01 марта 2022 года.
3. Опубликовать настоящее решение в газете "Приуралье" и разместить на официальном Интернет-сайте Администрации Приуральского района.
Председатель Думы Приуральского района |
А.Н. Кочергин |
Глава Приуральского района |
И.И. Сакал |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Думы Приуральского района Ямало-Ненецкого автономного округа от 22 февраля 2022 г. N 13 "О внесении изменений в решение Думы Приуральского района от 24 декабря 2021 года N 120"
Вступает в силу с 22 февраля 2022 г.
Пункты 1, 3 изменений вступают в силу с 1 марта 2022 г.
Текст решения опубликован в газете "Приуралье" от 24 февраля 2022 г. N 7, на официальном сайте Приуральского района (http://приуральскийрайон.рф/) 22 февраля 2022 г.