Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Минфина России от 31 марта 2022 г. N 24-03-08/26573 "О перечне документов и порядке их подачи для рассмотрения в целях прохождения проверки соответствия единым требованиям и дополнительным требованиям для обеспечения начала функционирования операторов специализированных электронных площадок"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Юрлицо, соответствующее требованиям, установленным 44-ФЗ и Правительством, вправе до 1 октября 2022 г. направить в Минфин обращение о включении в перечень операторов специализированных электронных площадок. Обращение принимается на бумажном носителе или в электронной форме. Приведена его форма. Перечислены прилагаемые документы.


Письмо Минфина России от 31 марта 2022 г. N 24-03-08/26573 "О перечне документов и порядке их подачи для рассмотрения в целях прохождения проверки соответствия единым требованиям и дополнительным требованиям для обеспечения начала функционирования операторов специализированных электронных площадок"


Текст письма опубликован не был