Принят Думой Чукотского автономного округа 30 марта 2022 г.
Губернатор Чукотского автономного округа |
Р.В. Копин |
г. Анадырь
4 апреля 2022 г.
N 21-ОЗ
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Закон Чукотского автономного округа от 4 апреля 2022 г. N 21-ОЗ "О внесении изменений в Закон Чукотского автономного округа "О территориях, в границах которых земельные участки не могут быть предоставлены в безвозмездное пользование в соответствии с Федеральным законом "Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
(принят Думой Чукотского автономного округа 30 марта 2022 г.)
Вступает в силу с 5 апреля 2022 г.
Текст Закона опубликован на официальном интернет-портале правовой информации www.pravo.gov.ru 5 апреля 2022 г. N 8700202204050001, в газете "Ведомости" N 13/1 (1057/1) - приложение к газете "Крайний Север" N 13 (2333) от 8 апреля 2022 г.