В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации Администрация муниципального района постановляет:
1. Внести в постановление Администрации муниципального района от 02.09.2013 N 608 "Об утверждении Порядка принятия решений о разработке муниципальных программ Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района, их формирования и реализации" (в редакциях от 22.10.2013 N 760, от 10.12.2013 N 916, от 20.03.2014 N 160, от 05.11.2014 N 826, от 08.04.2016 N 212, от 13.03.2018 N 180, от 19.04.2018 N 343, от 27.12.2019 N 1441) следующие изменения:
1.1. Исключить из состава комиссии по вопросам формирования и реализации муниципальных программ Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Гаврилову Г.В.
1.2. В Порядке принятия решений о разработке муниципальных программ Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района, их формирования и реализации (далее - Порядок):
1.2.1. В пункте 3.4:
1) слова "не позднее 10 октября" заменить словами "не позднее 18 октября";
2) слова "в течение 3 рабочих дней" заменить словами "в течение 7 рабочих дней".
1.2.2. В пункте 3.5 слова "в течение 3 рабочих дней" заменить словами "в течение 7 рабочих дней".
1.2.3. В пункте 3.9 слова "не позднее 1 ноября" заменить словами "не позднее 10 ноября".
1.2.4. Подпункт 4 пункта 4.2 признать утратившим силу.
1.2.5. В абзаце шестом пункта 5.7 после слов "к Порядку" дополнить словами "(с приложением соответствующих расчетов)".
1.2.6. Абзац второй пункта 5.9 изложить в следующей редакции:
По-видимому, в предыдущем абзаце допущена опечатка. Пункт 5.9 не содержит абзаца второго
"Ответственные исполнители после рассмотрения сводного годового доклада на заседании Комиссии обеспечивают размещение результатов мониторинга реализации программы в федеральной информационной системе стратегического планирования.".
1.2.7. Заголовок таблицы приложения к паспорту муниципальной программы Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района изложить в следующей редакции:
" |
|
|
|
|
|
|||||||||
N п/п |
Цели, задачи, показатели |
Ед. измерения |
Источник информации |
Год, предшествующий реализации программы* |
Годы реализации программы |
|||||||||
1-ый год* |
...* |
Текущий финансовый год |
Очередной финансовый год |
Первый год планового периода |
Второй год планового периода |
|||||||||
Вес показателя** |
Значение показателя |
Вес показателя** |
Значение показателя |
Вес показателя** |
Значение показателя |
Вес показателя** |
Значение показателя |
|||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
". |
1.2.8. В приложении 5 к Порядку раздел 2.4 признать утратившим силу.
1.2.9. В приложении к Порядку оценки эффективности реализации муниципальных программ Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района после строки "Уровень финансирования по n-му отдельному мероприятию программы" в строке "Результат оценки эффективности реализации 1-го отдельного мероприятия программы с указанием количества присвоенных баллов" слово "1-го" заменить словом "n-го".
2. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования в газете Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района "Таймыр" и подлежит размещению (опубликованию) на официальном сайте правовой информации органов местного самоуправления Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района.
Временно исполняющий |
А.А.Шопин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Красноярского края от 4 марта 2022 г. N 349 "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального района от 02.09.2013 N 608 "Об утверждении Порядка принятия решений о разработке муниципальных программ Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района, их формирования и реализации"
Вступает в силу с 18 марта 2022 г.
Текст постановления опубликован на официальном сайте администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района (www.taimyr24.ru) 4 марта 2022 г., в газете "Таймыр" от 17 марта 2022 г. N 9