Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства Республики Саха (Якутия) от 7 апреля 2022 г. N 317-р "Об установлении перечней медицинских организаций, уполномоченных на выдачу на территории Республики Саха (Якутия) документов, подтверждающих отсутствие у иностранного гражданина заболевания наркоманией и инфекционных заболеваний, которые представляют опасность для окружающих, предусмотренных перечнем, утверждаемым уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти, и сертификатов об отсутствии у иностранного гражданина заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции)" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Распоряжение Правительства Республики Саха (Якутия) от 7 апреля 2022 г. N 317-р "Об установлении перечней медицинских организаций, уполномоченных на выдачу на территории Республики Саха (Якутия) документов, подтверждающих отсутствие у иностранного гражданина заболевания наркоманией и инфекционных заболеваний, которые представляют опасность для окружающих, предусмотренных перечнем, утверждаемым уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти, и сертификатов об отсутствии у иностранного гражданина заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции)"

 

Вступает в силу с 1 мая 2022 г.

 

Текст распоряжения опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 11 апреля 2022 г. N 1400202204110006, в газете "Якутские ведомости" (приложение к газете "Якутия") от 14 апреля 2022 г. N 14, в "Сокуоннар. Уураахтар. Дьаhаллар." (приложение к газете "Саха Сирэ") от 2 июня 2022 г. N 15

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Распоряжение Правительства Республики Саха (Якутия) от 31 января 2023 г. N 56-р