Целевые показатели (индикаторы) непосредственных результатов программы:
1. Количество молодых семей, которым предоставлена социальная выплата на приобретение (строительство) жилья, - 64 семьи.
2. Количество жилых помещений, приобретенных в муниципальную собственность и построенных, для предоставления отдельным категориям граждан - 132 шт.
3. Количество жилых помещений, приобретенных в муниципальную собственность и построенных, для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа - 524 шт.
4. Количество жилых помещений муниципальной собственности, в отношении которых уплачен налог на имущество, - 614 шт. ежегодно с 2022 по 2024 годы.
5. Площадь отремонтированных муниципальных жилых помещений - 1 195,2 кв. м.
6. Количество снесенных аварийных МКД - 106 шт.
7. Площадь муниципальных квартир, МКД, в отношении которых проведены детально-инструментальные обследования в части муниципальной доли, - 813,9 кв. м.
8. Доля оплаченных взносов на капитальный ремонт общего имущества МКД в части муниципальной доли по жилым помещениям по отношению к начисленным - 91,7% в 2020 году, 100% - в 2021 - 2025 годах.
9. Доля оплаченных установленных взносов на капитальный ремонт общего имущества МКД в части муниципальной доли по нежилым помещениям по отношению к начисленным - 100%.
10. Объем вывезенных жидких бытовых отходов из нецентрализованных систем водоотведения МКД - 38 тыс. куб. м ежегодно.
11. Количество очищенных, отремонтированных, реконструированных объектов подземной ливневой канализации - 47 шт.
12. Количество установленных решеток колодцев ливневой канализации - 6 шт.
13. Площадь садов, парков и скверов, в отношении которых проведены работы по содержанию и благоустройству в рамках муниципального задания, - 1 366,2 га в 2021 году.
14. Количество фонтанов, в отношении которых проведены работы по ремонту и содержанию, - 21 шт. ежегодно.
15. Количество общественных санитарных устройств, предоставленных для санитарного обеспечения праздничных мероприятий, в 2020 году - 653 шт., в 2021 году - 274 шт.
16. Количество купелей, обустроенных во время празднования религиозного праздника "Крещение Господне" на реке Урал, - 1 ежегодно (за исключением 2021 года).
17. Количество установленных (демонтированных) новогодних елок - 1 ежегодно.
18. Площадь территории набережной и пляжей реки Урал, в отношении которых проведены работы по содержанию и благоустройству, - 6,19 га ежегодно.
19. Количество дамб, в отношении которых проведены работы по содержанию и страхованию, - 2 ежегодно.
20. Количество дамб, в отношении которых проведены работы по реконструкции, - 1 шт.
21. Количество кладбищ, расположенных на территории МО "город Оренбург", в отношении которых проведены работы по содержанию, благоустройству, реконструкции, в 2020 - 2021 годах - 15 шт., с 2022 года - 27 шт. ежегодно.
22. Доля оплаченной электроэнергии по отношению к начисленной электроэнергии - 100%.
23. Количество одиночных светильников, в отношении которых проведены работы по содержанию, - 1 571 шт. в 2020 году, с 2021 года - 1 632 шт. ежегодно.
24. Число отловленных животных без владельцев - 0,3 тыс. особей в 2020 году, 0,35 тыс. особей в 2021 году, с 2022 года по 2024 год - 0,4 тыс. особей ежегодно.
25. Количество невосстановленных воинских захоронений в 2023 году - 8 шт.
26. Количество оказанных услуг по погребению согласно гарантированному перечню в 2021 году - 40 шт., с 2022 года - 240 шт. ежегодно.
27. Количество прочих объектов благоустройства, в отношении которых уплачены налоги, сборы и иные платежи, - 3 шт. ежегодно с 2022 по 2024 годы.
28. Количество благоустроенных дворовых территорий, расположенных на территории МКД, - 293 шт.
29. Количество отремонтированных дворовых территорий МКД - 73 шт.
30. Количество хоккейных кортов, расположенных на территории МКД, в отношении которых проведены работы по содержанию, - 41 шт. ежегодно.
31. Количество хоккейных кортов, расположенных на территории МКД, в отношении которых проведены работы по капитальному ремонту (устройству), - в 2021 году - 3 корта, с 2023 года - 1 корт ежегодно.
32. Количество реализуемых инициативных проектов на территории города Оренбурга по благоустройству дворовых территорий - 3 шт.
33. Количество финансируемых учреждений, осуществляющих исполнение муниципальных функци |