В соответствии с п. 7 ч. 1 ст. 16, ст. 43 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 13.07.2015 N 220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", п. 2, п. 8 Методических рекомендаций по разработке документа планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа по муниципальным и межмуниципальным маршрутам автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом, утвержденных Министерством транспорта Российской Федерации 30.06.2020, статьями 8, 32, 34 Устава муниципального образования "Город Обнинск", постановляю:
1. Внести изменения в постановление Администрации города Обнинска от 29.12.2015 N 2403-п "О порядке подготовки документа планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования "Город Обнинск":
1.1. в пункте 2. слова "А.В. Красикова" заменить на слова "А.В. Ерёмина".
2. Внести изменения в приложение к постановлению Администрации города Обнинска от 29 декабря 2015 г. N 2403-п "О порядке подготовки документа планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования "Город Обнинск":
2.1. в пункте 5. слова "три года" заменить словами "пять лет".
2.2. пункт 8. изложить в новой редакции: "В процессе подготовки Документа планирования могут учитываться предложения населения, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих пассажирские перевозки по регулярным муниципальным маршрутам на территории муниципального образования "Город Обнинск".
3. Настоящее постановление вступает в силу с даты его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава Администрации города |
Т.Н. Леонова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Обнинска Калужской области от 8 апреля 2022 г. N 687-п "О внесении изменений в постановление Администрации города Обнинска от 29.12.2015 N 2403-п "О порядке подготовки документа планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования "Город Обнинск"
Вступает в силу с 11 апреля 2022 г.
Текст постановления опубликован на официальном информационном портале Администрации МО "Город Обнинск" (www.admobninsk.ru) 11 апреля 2022 г., в информационном бюллетене "Обнинск официальный" от 14 апреля 2022 г. N 12 (199)