Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства РФ от 16 апреля 2022 г. N 906-р О выделении в 2022 г. Минфину России для предоставления межбюджетного трансферта бюджету Фонда социального страхования РФ в соответствии с Указом Президента РФ от 6 мая 2020 г. N 313 бюджетных ассигнований из резервного фонда Правительства РФ

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Врачам, среднему и младшему медперсоналу, водителям скорой помощи, которые работали с пациентами с COVID-19 или с подозрением на вирус и заразились, положены страховые выплаты.

В 2022 г. для предоставления межбюджетного трансферта бюджету ФСС на эти цели из резервного фонда Правительства выделено 3,3 млрд руб.


Распоряжение Правительства РФ от 16 апреля 2022 г. N 906-р


Текст распоряжения опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 18 апреля 2022 г. N 0001202204180040, в Собрании законодательства Российской Федерации от 25 апреля 2022 г. N 17 ст. 2957