Наименование изменено с 3 июня 2022 г. - Постановление Правительства Амурской области от 31 мая 2022 г. N 520
Постановление Правительства Амурской области
от 21 апреля 2022 г. N 419
"Об утверждении нормативов предельной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по муниципальным районам, муниципальным и городским округам Амурской области, на территории которых приобретаются жилые помещения в многоквартирных домах, строительство которых не завершено, на 2022 год"
31 мая 2022 г.
В соответствии со статьей 5 Закона Амурской области от 11.04.2005 N 472-ОЗ "О дополнительных гарантиях и мерах по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" Правительство Амурской области
постановляет:
Пункт 1 изменен с 3 июня 2022 г. - Постановление Правительства Амурской области от 31 мая 2022 г. N 520
1. Утвердить нормативы предельной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по муниципальным районам, муниципальным и городским округам Амурской области, на территории которых приобретаются жилые помещения в многоквартирных домах, строительство которых не завершено, на 2022 год согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства Амурской области Матюхина П.В.
Губернатор Амурской области |
В.А. Орлов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Амурской области от 21 апреля 2022 г. N 419 "Об утверждении нормативов предельной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по муниципальным районам, муниципальным и городским округам Амурской области, на территории которых приобретаются жилые помещения в многоквартирных домах, строительство которых не завершено, на 2022 год"
Вступает в силу с 22 апреля 2022 г.
Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 22 апреля 2022 г. N 2800202204220016
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Правительства Амурской области от 29 августа 2022 г. N 870
Изменения вступают в силу с 2 сентября 2022 г.
Постановление Правительства Амурской области от 31 мая 2022 г. N 520
Изменения вступают в силу с 3 июня 2022 г.