Правительство Республики Коми постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Коми от 21 февраля 2022 г. N 80 "О некоторых вопросах, связанных с прибытием и размещением на территории Республики Коми граждан, вынужденно покинувших территории Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и прибывших на территорию Российской Федерации в экстренном массовом порядке в 2022 году" изменения согласно приложению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.
Заместитель Председателя Правительства |
Э. Ахмеева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Республики Коми от 22 апреля 2022 г. N 209 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Коми от 21 февраля 2022 г. N 80 "О некоторых вопросах, связанных с размещением на территории Республики Коми граждан, вынужденно покинувших территории Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и прибывших на территорию Российской Федерации в экстренном массовом порядке в 2022 году"
Вступает в силу с 22 апреля 2022 г.
Текст постановления опубликован в сетевом издании "Перечень правовых актов, принятых органами государственной власти Республики Коми, иной официальной информации" (http://www.law.rkomi.ru) 22 апреля 2022 г.