Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 5
5.1 Финансирование и материально-техническое обеспечение работ в области гидрометеорологии и мониторинга состояния и загрязнения окружающей среды осуществляется за счет:
- средств федерального бюджета - в случае проведения работ федерального назначения в области гидрометеорологии и смежных с ней областях;
- средств бюджета Московской области - в случае проведения работ регионального назначения в области гидрометеорологии и смежных с ней областях;
- средств получателей специализированной информации в области гидрометеорологии - в случае проведения работ специального назначения в области гидрометеорологии и смежных с ней областях.
<< Статья 4 Статья 4 |
Статья 6 >> Статья 6 |
|
Содержание Соглашение от 31 мая 2021 г. N С-140-132 между Федеральной службой по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Росгидромет)... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.