Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к распоряжению
Губернатора
Ростовской области
от 29.04.2022 N 109
Критерии
включения (исключения) торговых объектов (территорий) в перечень торговых объектов (территорий), расположенных в пределах территории Ростовской области и подлежащих категорированию в интересах их антитеррористической защиты
1. В перечень торговых объектов (территорий), расположенных в пределах территории Ростовской области и подлежащих категорированию в интересах их антитеррористической защиты, подлежат включению торговые объекты (территории), в результате совершения террористического акта на которых прогнозируемое количество людей, которые могут погибнуть или получить вред здоровью на таких торговых объектах (территориях), составляет от 51 человека (включительно).
2. Подлежат исключению из перечня торговых объектов (территорий), расположенных в пределах территории Ростовской области и подлежащих категорированию в интересах их антитеррористической защиты, торговые объекты (территории), не соответствующие ни одной из категорий торговых объектов (территорий), указанных в пункте 12 требований к антитеррористической защищенности торговых объектов (территорий) и формы паспорта безопасности торгового объекта (территории), утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 19.10.2017 N 1273.
Начальник управления документационного |
В.В. Лозин |
<< Назад |
||
Содержание Распоряжение Губернатора Ростовской области от 29 апреля 2022 г. N 109 "О внесении изменения в распоряжение Губернатора... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.