Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 6
к постановлению
главы администрации
Батыревского района
от 06.05.2022 г. N 390
Приложение N 3.2
к Типовой форме соглашения
о предоставлении субсидий из
бюджета Батыревского района Чувашской
Республики бюджетным и автономным
учреждениям Батыревского
района Чувашской Республики
на иные цели в соответствии с
абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1
Бюджетного кодекса
Российской Федерации
Приложение N ___
к Соглашению от ___________ N ___
(Приложение N ___
к Дополнительному соглашению
от ___________ N ___)
Отчет
о реализации плана мероприятий по достижению результатов предоставления Субсидии
|
|
|
Коды |
||
|
по состоянию на 1 _____ 20___ г. <1> |
Дата |
|
||
Наименование Учреждения |
|
по Сводному реестру |
|
||
Наименование Учредителя |
|
по Сводному реестру |
|
||
Наименование регионального проекта (муниципальной программы Батыревского района) <2> |
|
по БК |
|
||
Вид документа |
|
|
|
||
|
(первичный - "0", уточненный - "1", "2", "3", "...") <3> |
|
|
||
Периодичность: месячная, квартальная, годовая |
|
|
Руководитель (уполномоченное лицо) ___________ _________ ________________
(должность) (подпись) (расшифровка
подписи)
"___" _________ 20___ г.
------------------------------
<1> В отчет рекомендуется включать следующие значения результатов предоставления Субсидии и контрольные точки: срок достижения которых наступил в отчетном периоде; достигнутые в отчетном периоде, в том числе не достигнутые в периодах, предшествующих отчетному, достигнутые до наступления срока; достижение которых запланировано в течение трех месяцев, следующих за отчетным периодом.
<2> Указывается в случае, если Субсидия предоставляется в целях достижения результатов регионального проекта (муниципальной программы Батыревского района).
<3> При представлении уточненного отчета указывается номер корректировки (например, "1", "2", "3", "...").
<4> Показатели граф 1 - 4, 7 рекомендуется формировать на основании показателей граф 1 - 5 плана мероприятий по достижению результатов предоставления Субсидии, утвержденного в соответствии с планом мероприятий по достижению результатов предоставления Субсидии (далее - План мероприятий).
<5> Показатели граф 5, 8 по строкам "Результат предоставления Субсидии" рекомендуется формировать на основании информации о фактически достигнутых значениях результатов предоставления Субсидии нарастающим итогом и сроке их достижения с начала текущего финансового года, указываемых в отчетности о достижении значений результатов предоставления Субсидии.
При заполнении графы 6, графа 8 в части фактического срока не заполняется.
Показатели граф 5, 8 по строкам "Контрольная точка" рекомендуется формировать с указанием фактических значений контрольных точек (в случае, если Планом мероприятий предусмотрены значения контрольных точек), фактических сроков достижения контрольных точек (их значений) по дате их достижения (их значений).
При заполнении графы 6 графа 8 в части фактического срока не заполняется.
В случае, если Планом мероприятий значения контрольной точки не предусмотрены, контрольная точка не достигнута, в графе 8 указывается прогнозный срок ее достижения.
<6> Показатели графы 6:
по строкам "Результат предоставления Субсидии" рекомендуется формировать в случае недостижения планового значения результата предоставления Субсидии на плановую дату с указанием прогнозного значения на прогнозную дату, указанную в графе 8;
по строкам "Контрольная точка" рекомендуется формировать при заполнении показателей граф 2 - 5 по данной строке в случае недостижения планового значения контрольной точки в отчетном периоде с указанием прогнозного значения на прогнозную дату, указанную в графе 8.
<7> Указывается статус:
"0 - отсутствие отклонений" - в случае, если указанный в графе 8 срок достижения результата предоставления Субсидии, контрольной точки наступает ранее указанного в графе 7 либо соответствует ему;
"1 - наличие отклонений" - в случае, если указанный в графе 8 срок достижения результата предоставления Субсидии, контрольной точки наступает позднее указанного в графе 7.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.