Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Критерии и порядок включения организаций в перечень системообразующих организаций российской экономики (приложение N 1 к протоколу заседания Подкомиссии по повышению устойчивости финансового сектора и отдельных отраслей экономики Правительственной комиссии по повышению устойчивости развития российской экономики в условиях санкций от 22 апреля 2022 г. N 5кс)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определены критерии для включения организаций в перечень системообразующих предприятий российской экономики. Включение происходит с учетом аффилированности в рамках групповой (холдинговой) структуры организаций на основании отраслевых показателей по предложениям федеральных госорганов, занимающихся выработкой госполитики в соответствующих отраслях, а также госкорпораций. Показатели рассчитываются по группе компаний.

Критерий для включения в перечень - превышение минимальных значений отраслевых показателей, определенных отдельно для каждой отрасли. Решение о включении принимает подкомиссия по повышению устойчивости финансового сектора и отраслей экономики правительственной комиссии по повышению устойчивости российской экономики в условиях санкций.


Критерии и порядок включения организаций в перечень системообразующих организаций российской экономики (приложение N 1 к протоколу заседания Подкомиссии по повышению устойчивости финансового сектора и отдельных отраслей экономики Правительственной комиссии по повышению устойчивости развития российской экономики в условиях санкций от 22 апреля 2022 г. N 5кс)


Опубликование:

-