На основании, части 2 статьи 23.1, пункта 4 части 1 статьи 33 Федерального закона от 24.07.2009 N 209-ФЗ "Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (в редакции от 11.06.2021), статьи 21 Федерального закона от 24.04.1995 N 52-ФЗ "О животном мире" (в редакции от 11.06.2021) и в соответствии с частью 4 статьи 4 Закона Тамбовской области от 23.07.2010 N 680-З "Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов в Тамбовской области" (в редакции от 01.11.2021), в целях осуществления охоты и сохранения охотничьих ресурсов постановляю:
1. Внести в постановление главы администрации области от 12.02.2021 N 38 "Об определении видов разрешенной охоты и параметров осуществления охоты в охотничьих угодьях на территории Тамбовской области, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения" (далее - постановление) следующие изменения:
наименование постановления изложить в следующей редакции:
"Об определении видов разрешенной охоты и ограничений осуществления охоты в охотничьих угодьях на территории Тамбовской области, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения";
в пункте 2 постановления слово "параметры" заменить словом "ограничения";
приложение N 2 к постановлению изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Опубликовать настоящее постановление на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru). на сайте сетевого издания "'Тамбовская жизнь" (www.tamlife.ru) и в газете "Тамбовская жизнь".
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на временно исполняющую обязанности заместителя главы администрации области, начальника управления сельского хозяйства области Л.С. Бакуменко.
Временно исполняющий обязанности |
М.Б. Егоров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление главы администрации Тамбовской области от 17 мая 2022 г. N 76 "О внесении изменений в постановление главы администрации области от 12.02.2021 N 38 "Об определении видов разрешенной охоты и параметров осуществления охоты в охотничьих угодьях на территории Тамбовской области, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения"
Вступает в силу с 18 мая 2022 г.
Текст постановления опубликован на сайте сетевого издания "Тамбовская жизнь" (www.tamlife.ru) 18 мая 2022 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 19 мая 2022 г., N 6800202205190001, в газете "Тамбовская жизнь" от 20 мая 2022 г. N 33 (2270)