Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Думы муниципального образования "Нукутский район" Иркутской области от 12 апреля 2021 г. N 23 "Об установлении коэффициентов, применяемых к размеру арендной платы за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории муниципального образования "Нукутский район" (с изменениями и дополнениями) (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Решение Думы муниципального образования "Нукутский район" Иркутской области от 12 апреля 2021 г. N 23 "Об установлении коэффициентов, применяемых к размеру арендной платы за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории муниципального образования "Нукутский район"

 

Вступает в силу с 12 апреля 2021 г.

 

Текст решения опубликован не был

 

Решением Думы муниципального образования "Нукутский район" Иркутской области от 27 апреля 2023 г. N 20 настоящий документ признан утратившим силу с 27 апреля 2023 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Решение Думы муниципального образования "Нукутский район" Иркутской области от 23 декабря 2022 г. N 82

Изменения вступают в силу с 12 апреля 2021 г.