Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства РФ от 17 мая 2022 г. N 1201-р О перечне субъектов РФ, которые освобождены от применения мер ответственности, предусмотренных пунктом 16 Правил формирования, предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В случае нарушения регионами обязательств по достижению результатов использования субсидии в отчетном финансовом году средства возвращаются в федеральный бюджет. Отдельные регионы освобождены от применения мер ответственности. Приведен их перечень. Всего - 10. Указано, о каких субсидиях идет речь.

Например, Чукотский автономный округ освобожден от мер ответственности в отношении субсидии на благоустройство зданий государственных и муниципальных школ в целях соблюдения требований к воздушно-тепловому режиму, водоснабжению и канализации. Камчатский край, Иркутская и Мурманская области, а также Ханты-Мансийский автономный округ - Югра - в отношении субсидий на поддержку экономического и социального развития коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока.


Распоряжение Правительства РФ от 17 мая 2022 г. N 1201-р


Текст распоряжения опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 18 мая 2022 г. N 0001202205180031, в Собрании законодательства Российской Федерации от 23 мая 2022 г. N 21 ст. 3509