Распоряжение Администрации г. Сургута от 20 мая 2022 г. N 886
"О внесении изменений в распоряжение Администрации города от 26.02.2021 N 226 "О создании рабочей группы по организации и проведению адресной профилактической работы, направленной на профилактику немедицинского употребления наркотических средств и психотропных веществ на территории города Сургута"
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования городской округ Сургут Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, распоряжениями Администрации города от 30.12.2005 N 3686 "Об утверждении Регламента Администрации города", от 21.04.2021 N 552 "О распределении отдельных полномочий Главы города между высшими должностными лицами Администрации города":
1. Внести в распоряжение Администрации города от 26.02.2021 N 226 "О создании рабочей группы по организации и проведению адресной профилактической работы, направленной на профилактику немедицинского употребления наркотических средств и психотропных веществ на территории города Сургута" следующие изменения:
1.1. В заголовке и тексте распоряжения слова "рабочей группы по организации и проведению адресной профилактической работы, направленной на профилактику немедицинского употребления наркотических средств и психотропных веществ" заменить словами "рабо
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Администрации г. Сургута от 20 мая 2022 г. N 886 "О внесении изменений в распоряжение Администрации города от 26.02.2021 N 226 "О создании рабочей группы по организации и проведению адресной профилактической работы, направленной на профилактику немедицинского употребления наркотических средств и психотропных веществ на территории города Сургута"
Вступает в силу с 20 мая 2022 г.
Текст распоряжения опубликован не был