В соответствии с пунктами 3 и 4 статьи 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, подпунктом 2 пункта 7 статьи 9.2 Федерального закона от 12.01.1996 N 7-ФЗ "О некоммерческих организациях" и частью 5 статьи 4 Федерального закона от 03.11.2006 N 174-ФЗ "Об автономных учреждениях", руководствуясь ст. ст. 26, 38 Устава города Сосновоборска, постановляю:
1. Внести в постановление администрации города от 16.10.2015 N 1576 "Об утверждении Порядка и условий формирования муниципального задания в отношении муниципальных учреждений и финансового обеспечения выполнения муниципального задания", следующие изменения:
1.1. в пункте 29 Приложения 1 к постановлению, после слов "за исключением случая, предусмотренного пунктом" цифру 31 заменить на 30.
2. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования в городской газете "Рабочий".
Глава города |
С.А.Пономарев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации города Сосновоборска Красноярского края от 15 января 2016 г. N 18 "О внесении изменений в постановление администрации города от 16.10.2015 N 1576 "Об утверждении Порядка и условий формирования муниципального задания в отношении муниципальных учреждений и финансового обеспечения выполнения муниципального задания"
Вступает в силу с 22 января 2016 г.
Текст постановления опубликован в газете "Рабочий" от 21 января 2016 г. N 03, на официальном сайте Администрации города Сосновоборска (http://sosnovoborsk-city.ru)