Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 7 июня 2022 г. N 2482
"Об оказании содействия в подготовке и проведении церемонии награждения 10 июня 2022 года государственными и краевыми наградами и празднования Дня России на Главной городской площади 12 июня 2022 года"
В соответствии со статьёй 16 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", пунктом 12 Положения о Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, утверждённого Указом Президента Российской Федерации от 15.06.98 N 711 "О дополнительных мерах по обеспечению безопасности дорожного движения", постановляю:
1. Рекомендовать Управлению МВД России по городу Краснодару (Остапенко):
1.1. Принять меры по обеспечению охраны порядка и безопасности граждан во время подготовки и проведения церемонии награждения 10 июня 2022 года государственными и краевыми наградами (г. Краснодар, ул. Красная, д. 55) и празднования Дня России на Главной городской площади 12 июня 2022 года.
1.2. Временно ограничить движение транспортных средств:
с 05:00 до 17:00 часов 10 июня 2022 года:
по улице имени Гоголя, от улицы Красноармейской до улицы Рашпилевской;
с 05:00 часов 12 июня 2022 года до окончания мероприятия:
по улице Красной, от улицы Длинной до улицы имени Калинина;
по улице имени Буденного, от улицы Рашпилевской до улицы имени Митрофана Седина;
по улице Красноармейской, от улицы Длинной до улицы Кузнечной;
по улице Длинной, от улицы Рашпилевской до улицы Красноармейской.
1.3. Обеспечить освобождение от транспортных средств:
с 20:00 часов 09 июня 2022 года до 17:00 часов 10 июня 2022 года:
улицу имени Гоголя, от улицы Красноармейской до улицы Рашпилевской;
с 20:00 часов 11 июня 2022 года до окончания мероприятия 12 июня 2022 года:
улицу Красную, от улицы Длинной до улицы имени Калинина;
улицу имени Буденного, от улицы Рашпилевской до улицы имени Митрофана Седина;
улицу Красноармейскую, от улицы Длинной до улицы Кузнечной;
улицу Длинную, от улицы Рашпилевской до улицы Красноармейской.
1.4. Организовать стоянку для транспортных средств:
с 05:00 часов до 17:00 часов 10 июня 2022 года:
по улице имени Гоголя, от улицы Красноармейской до улицы Рашпилевской;
с 05:00 часов 12 июня 2022 года до окончания мероприятия:
по улице имени Буденного, от улицы Красной до улицы Коммунаров;
по улице Длинной, от улицы Рашпилевской до улицы Красноармейской.
1.5. Осуществить контроль за соблюдением схемы объезда участка дороги с ограниченным движением, требований выставленных дорожных знаков и ограждений.
1.6. Оказать содействие в обеспечении круглосуточной охраны объектов (звукового оборудования, сцены), установленных на Главной городской площади.
2. Департаменту транспорта и дорожного хозяйства администрации муниципального образования город Краснодар (Архипов):
2.1 Разработать схемы объезда участков с ограниченным движением и обеспечить выполнение работ по установке дорожных знаков в соответствии с действующими нормами по их применению и организации дорожного движения.
2.2. В целях обеспечения антитеррористической безопасности обеспечить выставление большегрузного транспорта (автобусов), препятствующего въезду на Главную городскую площадь посторонних транспортных средств.
3. Департаменту информационной политики администрации муниципального образования город Краснодар (Косарева) опубликовать официально настоящее постановление в установленном порядке.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава муниципального |
А.А. Алексеенко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 7 июня 2022 г. N 2482 "Об оказании содействия в подготовке и проведении церемонии награждения 10 июня 2022 года государственными и краевыми наградами и празднования Дня России на Главной городской площади 12 июня 2022 года"
Вступает в силу с 7 июня 2022 г.
Текст постановления опубликован на официальном интернет-портале администрации и городской Думы Краснодара (http://www.krd.ru) 7 июня 2022 г.
Постановлением Администрации муниципального образования город Краснодар от 29 ноября 2023 г. N 6150 настоящий документ признан утратившим силу с 29 ноября 2023 г.