Постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 17 июня 2022 г. N 48/1
"Об установлении тарифов на теплоноситель, поставляемый обществом с ограниченной ответственностью "Теплосервис", вырабатываемый котельными общества с ограниченной ответственностью "Нефтехимавтоматика-С", потребителям Бакальского городского поселения Саткинского муниципального района"
В соответствии с Федеральным законом "О теплоснабжении", постановлением Правительства Российской Федерации от 22 октября 2012 г. N 1075 "О ценообразовании в сфере теплоснабжения", приказом Федеральной службы по тарифам от 13 июня 2013 г. N 760-э "Об утверждении методических указаний по расчету регулируемых цен (тарифов) в сфере теплоснабжения", постановлением Губернатора Челябинской области от 31 декабря 2014 г. N 300 "О Положении, структуре и штатной численности Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области" и на основании протокола заседания Правления Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 17 июня 2022 г. N 48 Министерство тарифного регулирования и энергетики Челябинской области постановляет:
1. Установить тарифы на теплоноситель, поставляемый обществом с ограниченной ответственностью "Теплосервис", вырабатываемый котельными общества с ограниченной ответственностью "Нефтехимавтоматика-С", потребителям Бакальского городского поселения Саткинского муниципального района, согласно приложению.
2. Тарифы на теплоноситель, установленные в пункте 1 настоящего постановления, действуют с 18 июня 2022 по 31 декабря 2022 г.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
Исполняющий обязанности Министра |
А.А. Дрыга |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 17 июня 2022 г. N 48/1 "Об установлении тарифов на теплоноситель, поставляемый обществом с ограниченной ответственностью "Теплосервис", вырабатываемый котельными общества с ограниченной ответственностью "Нефтехимавтоматика-С", потребителям Бакальского городского поселения Саткинского муниципального района"
Вступает в силу с 17 июня 2022 г.
Тарифы на теплоноситель, установленные в пункте 1, действуют с 18 июня 2022 по 31 декабря 2022 г.
Текст постановления опубликован на официальном интернет-портале правовой информации http://www.pravo.gov.ru/ 21 июня 2022 г. N 7401202206210002
Документ прекратил действие в связи с истечением срока действия