Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 2
к базовым нормативам затрат на оказание
государственных услуг (выполнение работ)
Санкт-Петербургским государственным
бюджетным образовательным учреждением
дополнительного профессионального образования
"Санкт-Петербургский межрегиональный
ресурсный центр" на 2023 год
и на плановый период 2024 и 2025 годов
Значения
показателя затрат, связанных с выполнением работы "Материально-техническое обеспечение реализации полномочия Администрации Губернатора Санкт-Петербурга по участию в осуществлении оценки профессионального уровня граждан Российской Федерации (государственных гражданских служащих), претендующих на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Санкт-Петербурга в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга, для замещения которых конкурс не проводится или может не проводиться, в порядке, установленном Правительством Санкт-Петербурга" Санкт-Петербургским государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования "Санкт-Петербургский межрегиональный ресурсный центр", на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов
N п/п |
Наименование показателя |
Единица измерения |
Значение показателя |
||
2023 год |
2024 год |
2025 год |
|||
1 |
Показатель затрат, связанных с выполнением работы ( |
руб. в год |
6 246 746,11 |
6 549 389,26 |
6 847 582,00 |
1.1 |
затраты на оплату труда 3 |
руб. в год |
3 122 526,89 |
3 274 574,19 |
3 424 176,28 |
1.2 |
затраты на содержание имущества 4 |
руб. в год |
2 047 426,11 |
2 145 587,29 |
2 242 584,19 |
-----------------------------
2 Показатель затрат, связанных с выполнением работы, за исключением затрат на приобретение основных средств, нематериальных активов, срок полезного использования которых составляет более 12 месяцев, затрат на проведение текущего ремонта объектов недвижимого имущества и затрат на уплату налогов, в качестве объектов налогообложения по которым признается объект недвижимого имущества.
3 Затраты на оплату труда и начисления на выплаты по оплате труда работников учреждения, непосредственно участвующих в выполнении работы.
4 Затраты на коммунальные услуги и содержание объектов недвижимого имущества, за исключением затрат на уплату налогов, в качестве объектов налогообложения по которым признается объект недвижимого имущества, и затрат на проведение текущего ремонта объектов недвижимого имущества.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.