Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной пробирной палаты от 24 мая 2022 г. N 91н "Об утверждении форм сведений о поступлении и отгрузке драгоценных металлов в любом состоянии и виде"

 

В соответствии с абзацем вторым пункта 7 Порядка работы организаций, осуществляющих аффинаж драгоценных металлов, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 17 августа 1998 г. N 972 (Собрание законодательства Российской Федерации, 1998, N 34, ст. 4097; 2021, N 10, ст. 1608), приказываю:

1. Утвердить:

форму сведений о поступлении драгоценных металлов в любом состоянии и виде согласно приложению N 1 к настоящему приказу;

форму сведений об отгрузке драгоценных металлов в любом состоянии и виде согласно приложению N 2 к настоящему приказу.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федеральной пробирной палаты Д.В. Замышляева.

 

Руководитель

Ю.И. Зубарев

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 28 июня 2022 г.

Регистрационный N 69043

 

Аффинажные организации представляют в Федеральную пробирную палату в т. ч. сведения о поступлении и отгрузке драгметаллов в любом состоянии и виде на бумажном носителе, в электронном виде и (или) посредством их направления в ГИИС ДМДК.

Ведомство утвердило соответствующие формы указанных сведений.


Приказ Федеральной пробирной палаты от 24 мая 2022 г. N 91н "Об утверждении форм сведений о поступлении и отгрузке драгоценных металлов в любом состоянии и виде"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 28 июня 2022 г.

Регистрационный N 69043


Вступает в силу с 10 июля 2022 г.


Опубликование:

официальный интернет-портал правовой информации (pravo.gov.ru) 29 июня 2022 г. N 0001202206290003