Постановление Правительства Мурманской области от 4 июля 2022 г. N 523-ПП
"О внесении изменений в постановление Правительства Мурманской области от 04.04.2022 N 268-ПП"
Правительство Мурманской области постановляет:
внести в постановление Правительства Мурманской области от 04.04.2022 N 268-ПП "О некоторых вопросах реализации Закона Мурманской области "О содействии развитию льготного ипотечного кредитования и мерах государственной поддержки по улучшению жилищных условий граждан в Мурманской области" и Закона Мурманской области "Об отдельных вопросах в области жилищных отношений и жилищного строительства на территории Мурманской области" следующие изменения:
1. Перечень видов экономической деятельности в соответствующих сферах экономической деятельности, утвержденный вышеназванным постановлением, изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Пункт 1 Перечня требований, которым должны соответствовать граждане, имеющие право на приобретение в собственность стандартного жилья по доступной цене или заключение договоров найма стандартного жилья с правом его выкупа по доступной цене, право на получение мер государственной поддержки в форме единовременной денежной выплаты, утвержденного вышеназванным постановлением, признать утратившим силу.
|
Губернатор Мурманской области |
А. Чибис |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.