Закон Республики Марий Эл от 5 июля 2022 г. N 25-З "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Республики Марий Эл"
Текст документа отсутствует в свободном доступе. Чтобы приобрести систему ГАРАНТ,
оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение
На приведение регионального законодательства в соответствие с Федеральным законом "Об общих принципах организации публичной власти в субъектах Российской Федерации" направлен ряд изменений, касающихся регулирования вопросов парламентской деятельности.
В них, в частности, уточняется норма, устанавливающая кворум для принятия решений законодательного органа, - большинство от установленного числа депутатов.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением некоторых положений, для которых установлены иные сроки.
Закон Республики Марий Эл от 5 июля 2022 г. N 25-З "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Республики Марий Эл"
Вступает в силу с 5 июля 2022 г.
Статья 5 вступает в силу с 1 января 2023 г.
Текст Закона опубликован на официальном интернет-портале Республики Марий Эл (марийэл.рф) 5 июля 2022 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 6 июля 2022 г. N 1200202207060002