Постановление Администрации Беловского городского округа от 22 июня 2022 г. N 1796-п
"О внесении изменений в постановление Администрации Беловского городского округа от 02.04.2013 N 69-п"
В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2009 N 381-ФЗ "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации", постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от 30.11.2010 N 530 "Об установлении порядка разработки и утверждения органом местного самоуправления, определенным в соответствии с уставом муниципального образования, схемы размещения нестационарных торговых объектов", постановлением Администрации Беловского городского округа от 11.12.2019 N 3399-п "О создании рабочей группы по рассмотрению вопросов, связанных с разработкой, изменениями и дополнениями схемы размещения нестационарных торговых объектов Беловского городского округа, а также об утверждении Порядка внесения изменений и дополнений в схему размещения нестационарных торговых объектов, и Порядка разработки и установления компенсационных мест для размещения нестационарных торговых объектов":
1. Внести изменения в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Беловского городского округа, утвержденную постановлением Администрации Беловского городского округа от 02.04.2013 N 69-п "Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Беловского городского округа":
1.1. Исключить из схемы размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, на территории Беловского городского округа, строку 162.
1.2. Схему размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, на территории Беловского городского округа, раздел 4 "Компенсационные места" дополнить строкой 7 следующего содержания:
"
7 |
Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, Беловский городской округ, пгт Грамотеино, в 16 метрах на восток от ТЦ "Маяк" по ул. Светлая 21Г |
Павильон |
21 |
21 |
Универсальная |
5 лет |
Субъект малого предпринимательства |
".
1.3. Графический раздел схемы размещения нестационарных торговых объектов дополнить ситуационными планами с нанесением мест размещения нестационарных торговых объектов:
1.3.1. Приложение N 1 соответствует строке 7 "Компенсационные места" схемы.
2. Управлению по работе со средствами массовой информации (Косвинцева Е.В.), отделу информационных технологий (Александрова С.А.) обеспечить размещение настоящего постановления в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации Беловского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Беловского городского округа по промышленности, развитию потребительского рынка и услуг А.В. Колесника.
И.о. Главы Беловского городского округа |
А.В. Горелова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Беловского городского округа от 22 июня 2022 г. N 1796-п "О внесении изменений в постановление Администрации Беловского городского округа от 02.04.2013 N 69-п"
Текст постановления опубликован на сайте Администрации Беловского городского округа (http://www.belovo42.ru) 23 июня 2022 г.