Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение 1
к приказу Министерства
экологии и природных ресурсов
Республики Татарстан
от 29 июня 2022 г. N 562-п
Границы зон санитарной охраны водозаборных скважин NN 1, 2 производственной базы распределительного центра "Кощаково" ООО "АЛКОТОРГ"
Участок недр действующих скважин, используемых для добычи подземных вод с целью питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения, расположен на территории проектируемого распределительного центра "Кощаково" в 650 м от восточной окраины н.п. Старое Кощаково в Пестречинском муниципальном районе Республики Татарстан.
Водозабор состоит из двух эксплуатационных скважин. Расстояние между скважинами 5 м.
Географические координаты скважин (система координат МСК-16):
N 1 - X: 478488.910 Y: 1324074.430;
N 2 - X: 478484.730 Y:1324076.100.
Кадастровый номер земельного участка под первый пояс ЗСО: 16:33:080712:56.
Зоны санитарной охраны организуются в составе трех поясов: первый пояс (строгого режима) включает территорию, на которой расположены водозабор, площадки всех водопроводных сооружений и водопроводящего канала. Второй и третий пояса (пояса ограничений) включают территорию, предназначенную для предупреждения загрязнения воды источника водоснабжения.
I пояс ЗСО.
Граница первого пояса ЗСО устанавливается: для водозаборной скважины N 1 на расстоянии к северу - 5 м, к востоку - 15 м, к югу - 15 м, к западу -11 м; от скважины N 2: к северу - 10 м, к востоку - 15 м, к югу - 10 м, к западу - 11 м.;
II пояс ЗСО.
Граница второго пояса ЗСО устанавливается эллипсом: 36,6 м вверх по потоку, 13,0 м вниз по потоку, максимальной шириной 56,8 м;
III пояс ЗСО.
Граница третьего пояса ЗСО устанавливается эллипсом: 871,7 м вверх по потоку, 20,3 м вниз по потоку, максимальной шириной 147,4 м.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.