Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Статья 7. Председатель и заместители Председателя Коллегии
7.1. Председатель Коллегии и два его заместителя назначаются Президентом ТПП РФ сроком на три года из Списка членов Коллегии.
Если по истечении указанного срока не было осуществлено новое назначение Председателя и его заместителей, ранее назначенные Председатель и его заместители продолжают выполнять свои функции до такого назначения.
7.2. Председатель возглавляет Коллегию, организует и координирует ее деятельность, представляет Коллегию в отношениях с различными органами и организациями в Российской Федерации и за рубежом.
7.3. Председатель коллегии организует проведение процедуры медиации. В отсутствие Председателя его функции выполняются одним из заместителей Председателя.
7.4. При проведении процедуры медиации Председателем Коллегии работу по ее организации проводит один из заместителей Председателя.
7.5. Права и обязанности Председателя и его заместителей определяются настоящим Положением и Регламентом Коллегии. Иные функции заместителей Председателя определяются Председателем Коллегии.
<< Статья 6. Президиум |
Статья 8. >> Секретариат |
|
Содержание Положение о Коллегии посредников по проведению примирительных процедур при Торгово-промышленной палате Российской федерации... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.