13 июля 2022 г., 10 марта 2023 г., 28 мая 2024 г.
В соответствии со статьей 138 Бюджетного кодекса Российской Федерации постановляю:
1. Внести в приложение к постановлению Губернатора области от 21.06.2010 N 716 "О правилах распределения и предоставления дотаций бюджетам муниципальных образований Владимирской области на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов" изменение, дополнив пункт 2 абзацем следующего содержания:
"Также дотации бюджетам муниципальных образований Владимирской области на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов предоставляются в целях поощрения отдельных победителей регионального этапа, допущенных к участию в федеральном этапе Всероссийского конкурса "Лучшая муниципальная практика", занявших первое, второе и третье места, в порядке, установленном постановлением администрации области.".
2. Установить порядок предоставления дотаций бюджетам муниципальных образований Владимирской области на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов в целях поощрения отдельных победителей регионального этапа Всероссийского конкурса "Лучшая муниципальная практика" согласно приложению.
Пункт 3 изменен с 10 марта 2023 г. - Постановление Правительства Владимирской области от 10 марта 2023 г. N 136
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора Владимирской области, руководителя Администрации Губернатора Владимирской области.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 07.07.2022.
Временно исполняющий обязанности Губернатора области |
А.А. Авдеев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Владимирской области от 7 июля 2022 г. N 463 "Об установлении порядка предоставления дотаций бюджетам муниципальных образований Владимирской области на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов в целях поощрения отдельных победителей регионального этапа Всероссийского конкурса "Лучшая муниципальная практика" и о внесении изменения в постановление Губернатора области от 21.06.2010 N 716"
Вступает в силу с 8 июля 2022 г. и распространяется на правоотношения, возникшие с 7 июля 2022 г.
Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 8 июля 2022 г. N 3300202207080001
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Правительства Владимирской области от 4 марта 2025 г. N 101
Изменения вступают в силу с 4 марта 2025 г.
Постановление Правительства Владимирской области от 28 мая 2024 г. N 313
Изменения вступают в силу с 28 мая 2024 г.
Постановление Правительства Владимирской области от 10 марта 2023 г. N 136
Изменения вступают в силу с 10 марта 2023 г.
Постановление администрации Владимирской области от 13 июля 2022 г. N 475
Изменения вступают в силу с 13 июля 2022 г. и распространяются на правоотношения, возникшие с 7 июля 2022 г.