В целях эффективного вовлечения молодежи в реализацию кадровой политики, обучения и формирования кадрового резерва для управленческих структур, привлечения научного и творческого потенциала молодежи к решению задач социально-экономического развития города Рязани, руководствуясь статьями 39, 41 Устава муниципального образования - городской округ город Рязань, администрация города Рязани постановляет:
1. Внести в постановление администрации города Рязани от 21.10.2014 N 4709 "О молодежной администрации города Рязани" (в редакции постановлений администрации города Рязани от 04.02.2015 N 358, от 05.11.2015 N 5094, от 02.04.2020 N 1365) изменение, изложив пункт 4 в следующей редакции:
"4. Управлению образования и молодежной политики администрации города Рязани (Пронина Е.В.) совместно с управлением кадров и муниципальной службы аппарата администрации города Рязани (Рогова Ю.С.) организовать работу по формированию молодежной администрации города Рязани на конкурсной основе.".
2. Внести в приложение N 1 к постановлению администрации города Рязани от 21.10.2014 N 4709 "О молодежной администрации города Рязани" (в редакции постановлений администрации города Рязани от 04.02.2015 N 358, от 05.11.2015 N 5094, от 02.04.2020 N 1365) следующие изменения:
2.1. В пункте 1.3 после слов "городской округ - город Рязань" слова "Рязанской области" исключить.
2.2. Пункт 4.6 изложить в следующей редакции:
"4.6. В случае досрочного прекращения полномочий члена молодежной администрации или его исключения из состава молодежной администрации проводится дополнительный конкурсный отбор в состав молодежной администрации в соответствии с Положением о порядке проведения конкурса по формированию молодежной администрации города Рязани.
Не допускается утверждение нового члена молодежной администрации взамен прекратившего свои полномочия, если до окончания срока полномочий молодежной администрации остается менее 3 месяцев, за исключением случаев, установленных пунктами 5.3 и 5.4 настоящего Положения.".
3. Отделу по связям со средствами массовой информации управления общественных отношений аппарата администрации города Рязани (Щербакова И.И.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Рязани в сети Интернет www.admrzn.ru.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Штевнину Н.Н.
Глава администрации |
Е.Б. Сорокина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Рязани от 1 июля 2022 г. N 4622 "О внесении изменений в постановление администрации города Рязани от 21.10.2014 N 4709 "О молодежной администрации города Рязани"
Текст постановления опубликован на "Официальном сайте Администрации г. Рязани" www.admrzn.ru 11 июля 2022 г.