В соответствии со статьей 81 Лесного кодекса Российской Федерации, пунктом 5.4.4 Положения о Федеральном агентстве лесного хозяйства, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 23.09.2010 N 736, учитывая предложения Министерства природных ресурсов и экологии Саратовской области от 20.05.2022 N 11-24/6615, заключение Комиссии Федерального агентства лесного хозяйства по рассмотрению материалов по отнесению лесов к защитным лесам (за исключением случая, предусмотренного пунктом 1.1 статьи 82 Лесного кодекса Российской Федерации), выделению особо защитных участков лесов, установлению и изменению границ земель, на которых располагаются защитные леса, особо защитные участки лесов, отнесению лесов к эксплуатационным, резервным лесам, установлению и изменению границ земель, на которых располагаются эксплуатационные леса, резервные леса, а также проектной документации по изменению границ земель, на которых располагаются леса, указанные в пунктах 3 и 4 части 1 статьи 114 Лесного кодекса Российской Федерации (протокол заседания Комиссии Рослесхоза от 27.05.2022 N АВ-14/219), приказываю:
1. Внести изменения в приложения NN 3, 5, 7 к приказу Федерального агентства лесного хозяйства от 30.06.2020 N 610 "Об отнесении лесов на территории Вязовского и
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Федерального агентства лесного хозяйства от 7 июня 2022 г. N 612 "О внесении изменений в приложения NN 3, 5, 7 к приказу Федерального агентства лесного хозяйства от 30.06.2020 N 610"
Опубликование:
-