Откройте актуальную версию документа прямо сейчас
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение N 1
к приказу министерства здравоохранения
Новосибирской области
от 20 июля 2022 г. N 2257
1. "Маршрутный лист пациенток акушерско-гинекологического (акушерского) профиля из городских округов и муниципальных образований Новосибирской области (кроме города Новосибирска)"
|
Муниципальные образования |
МО I группы |
МО II группы, межрайонный перинатальный центр* |
МО ША группы** |
Преждевременные роды*** |
16. |
Новосибирский район (администрации: р.п. Краснообск, Верх-Тулинская, Ярковская. Боровская, Кудряшовская, Мичуринская, Криводановская, Морской, Толмачевский сельский совет |
ГБУЗ НСО "ГНОКБ" |
ГБУЗ НСО "КРД N 6" |
ГБУЗ НСО "ГНОКБ" |
22 нед. - 33 нед., 6 дн.: ГБУЗ НСО "ГНОКБ" |
17. |
Ордынский район |
ГБУ НСО "Ордынская ЦРБ" |
12 нед. - 21 нед. 6 дн.: ГБУЗ НСО "КЦОЗСиР" |
34 нед. 0 дн. - 36 нед. 6 дн.: ГБУЗ НСО"КРД N 6" |
|
18. |
Колыванский район |
ГБУЗ НСО"КРД N 6" |
|||
19. |
Город Обь |
ГБУЗ НСО "ГНОКБ" |
|||
26. |
Новосибирский район (администрации: Плотниковская, Раздольненская, Мочищенская) |
ГБУЗ НСО "РД N 7" |
ГБУЗ НСО "РД N 7" |
ГБУЗ НСО "ГНОКБ" |
22 нед. - 29 нед., 6 дн.: ГБУЗ НСО "ГНОКБ" |
27. |
Тогучинский район |
ГБУЗ НСО "Тогучинская ЦРБ" |
12 нед. - 21 нед. 6 дн.: ГБУЗ НСО "КЦОЗСиР" |
30 нед. 0 дн. - 36 нед. 6 дн.: ГБУЗ НСО"РД N 7" |
|
28. |
Новосибирский район (администрации: Кубовинская, Каменская, Станционная) |
ГБУЗ НСО "ГКБ N 1" |
ГБУЗ НСО "ГКБ N 1" |
ГБУЗ НСО "ГКБ N 1" |
22 нед. - 29 нед., 6 дн.: ГБУЗ НСО "ГНОКБ" |
29. |
Болотнинский район |
ГБУЗ НСО "Болотнинская ЦРБ" |
12 нед. - 21 нед. 6 дн.: ГБУЗ НСО "КЦОЗСиР" |
30 нед. 0 дн. - 36 нед. 6 дн.: ГБУЗ НСО "ГКБ N 1" |
|
30. |
Мошковский район |
ГБУЗ НСО "Мошковская ЦРБ" |
|||
34. |
Коченевский район |
ГБУЗ НСО "КРД N 6" |
ГБУЗ НСО "КРД N 6" |
ГБУЗ НСО "ГНОКБ" |
22 нед. - 33 нед., 6 дн.: ГБУЗ НСО "ГНОКБ" |
34. |
Чулымский район |
ГБУЗ НСО "Чулымская ЦРБ" |
12 нед. - 21 нед. 6 дн.: ГБУЗ НСО "КЦОЗСиР" |
34 нед. 0 дн. - 36 нед. 6 дн.: ГБУЗ НСО "КРД N 6" |
|
35. |
Доволенский район |
ГБУЗ НСО "Доволенская ЦРБ" |
* беременные при сроке беременности от 12 нед. до 21 нед. 6 дней, при наличии показаний для госпитализации в связи с патологией беременности, госпитализируются в акушерские стационары по маршрутизации МО II группы за исключением показаний для маршрутизации на МО IIIА группы.
Пациентки в сроке с 12 недель 0 дней до 21 недели 6 дней, требующие диагностики или коррекции истмико-цервикальной недостаточности, пациентки с привычным невынашиванием беременности направляются в ГБУЗ НСО "КЦОЗСиР";
** беременные, роженицы и родильницы с подозрением на ТЭЛА, ОНМК госпитализируются в РСЦ N 1 ГБУЗ НСО "ГКБ N 1" при сроке беременности 34 нед. и более (Тогучинский. Болотнинский, Мошковский, Новосибирский районы правого берега), в РСЦ N 2 ГБУЗ НСО "ГНОКБ" все остальные районы Новосибирской области и Тогучинский, Болотинский, Мошковский, Новосибирский районы правого берега с ТЭЛА, ОНМК при сроке беременности до 34 нед.
*** маршрутизация преждевременных родов при отсутствии сопутствующей патологии.
Все беременные с преждевременными родами и наличием декомпенсированной экстрагенитальной патологии, преэклампсии, эклампсии, пациентки с врожденными пороками развития плода (кроме изолированного ВПС плода) из районов Новосибирской области, требующие интенсивной терапии и/или хирургического лечения после рождения направляются в ГБУЗ НСО "ГНОКБ", кроме случаев маршрутизации, направленных в ГБУЗ НСО "НГКПЦ" (изолированные ВПС плода, требующие экстренной коррекции после рождения).
<< Назад |
||
Содержание Приказ Министерства здравоохранения Новосибирской области от 20 июля 2022 г. N 2257 "О внесении изменения в приказ министерства... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.