Постановление администрации Озерского городского округа Челябинской области от 29 июня 2022 г. N 1830
"О внесении изменений в постановление от 29.11.2019 N 2973 "Об утверждении муниципальной программы "Пожарная безопасность муниципальных учреждений и выполнение первичных мер пожарной безопасности на территории Озерского городского округа"
22 июля 2022 г.
В целях устранения нарушений требований ст. 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, п. 3 ст. 7 Федерального закона от 06.10 2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и приведения муниципального нормативно-правового акта в соответствие с действующим законодательством на основании представления прокурора ЗАТО города Озерска от 15.03.2022 N 41-2022/Прдп58-22, постановляю:
1. Внести в постановление от 29.11.2019 N 2973 "Об утверждении муниципальной программы "Пожарная безопасность муниципальных учреждений и выполнение первичных мер пожарной безопасности на территории Озерского городского округа" следующие изменения:
1) в позиции "Объемы и источники финансирования муниципальной программы" абзац 7 изложить в новой редакции:
По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка. Вместо "позиции "Объемы и источники финансирования муниципальной программы"" имеется в виду "позиции "Ожидаемые результаты реализации муниципальной программы"
"установка противопожарных дверей, люков, пожарных шкафов с нормируемым пределом огнестойкости, доводчиков на двери, пожарных лестниц в 13 зданиях муниципальных учреждений";
2) Утратил силу с 22 июля 2022 г. - Постановление Администрации Озерского городского округа от 22 июля 2022 г. N 2108
3) Утратил силу с 22 июля 2022 г. - Постановление Администрации Озерского городского округа от 22 июля 2022 г. N 2108
2. Признать утратившими силу подпункты 3), 4) пункта 1 постановления от 21.02.2022 N 467 "О внесении изменений в постановление от 29.11.2019 N 2973 "Об утверждении муниципальной программы "Пожарная безопасность муниципальных учреждений и выполнение первичных мер пожарной безопасности на территории Озерского городского округа".
3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Озерский вестник" и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Озерского городского округа Челябинской области.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава Озерского городского округа |
Е.Ю. Щербаков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Озерского городского округа Челябинской области от 29 июня 2022 г. N 1830 "О внесении изменений в постановление от 29.11.2019 N 2973 "Об утверждении муниципальной программы "Пожарная безопасность муниципальных учреждений и выполнение первичных мер пожарной безопасности на территории Озерского городского округа"
Вступает в силу с 29 июня 2022 г.
Текст постановления опубликован в газете "Озерский вестник" от 7 июля 2022 г. N 38
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление администрации Озерского городского округа Челябинской области от 22 июля 2022 г. N 2108
Изменения вступают в силу с 22 июля 2022 г.