В целях приведения муниципального нормативного правового акта в соответствие с нормами Федерального закона от 25 12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", руководствуясь Уставом муниципального образования "Петушинский район", постановляю:
1. Внести изменения в постановление администрации Петушинского района от 11.04.2022 N 919 "Об утверждении Правил проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений, и лицами, замещающими эти должности" согласно приложению.
2. Постановление вступает в силу со дня официального опубликования в районной газете "Вперед" без приложения, полного текста в сетевом издании "Официальный интернет-портал правовой информации Петушинского района" в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу: VESTNIK-PETRAION.RU.
Глава администрации |
А.В. Курбатов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Петушинского района Владимирской области от 4 августа 2022 г. N 1939 "О внесении изменений в постановление администрации Петушинского района от 11.04.2022 N 919"
Вступает в силу с 5 августа 2022 г.
Текст постановления опубликован на официальном интернет-портале правовой информации Петушинского района https://vestnik-petraion.ru 5 августа 2022 г., в газете "Вперед" от 12 августа 2022 г. N 31