Постановление администрации г. Мегиона от 11 августа 2022 г. N 2130
"Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Перевод жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение"
В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг":
1. Утвердить Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Перевод жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение", согласно приложению.
2. Считать утратившими силу постановления администрации города:
от 03.09.2020 N 1647 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Принятие документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение",
от 17.06.2021 N 1379 "О внесении изменений в постановление администрации от 03.09.2020 N 1647 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Принятие документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение",
от 25.11.2021 N 2604 "О внесении изменений в постановление администрации города от 03.09.2020 N 1647 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Принятие документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение".
3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы города.
Глава города |
О.А. Дейнека |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации г. Мегиона от 11 августа 2022 г. N 2130 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Перевод жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение"
Вступает в силу после официального опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Мегионские новости" от 16 августа 2022 г. N 63,
в сетевом издании - сайт "Мегион24" (www.megion24.ru) 16 августа 2022 г.
Текст постановления размещен на официальном сайте администрации г. Мегиона: www.admmegion.ru
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление администрации г. Мегиона от 2 марта 2023 г. N 370
Изменения вступают в силу с 8 марта 2023 г.
Постановление администрации г. Мегиона от 3 ноября 2022 г. N 2842
Изменения вступают в силу с 9 ноября 2022 г.