Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Приложение N 6. Отчет о достижении значений результатов предоставления Субсидии

Информация об изменениях:

Приложение 6 изменено с 28 августа 2023 г. - Приказ Минфина России от 18 июля 2023 г. N 119Н

См. предыдущую редакцию

ГАРАНТ:

См. данную форму в редакторе MS-Excel

Приложение N 6
к Типовой форме соглашения
о предоставлении субсидии федеральному бюджетному
или автономному учреждению в соответствии
с абзацем вторым пункта 1 статьи 78
 1 Бюджетного
кодекса Российской Федерации,
утвержденной приказом Министерства
финансов Российской Федерации
от 22.07.2022 г. N 114н
(с изменениями от 18 июля 2023 г.)

 

Приложение N __ к Соглашению
от ______________N ______________
(Приложение N __ к Дополнительному соглашению
от ______________N _____________)

 

Отчет о достижении значений результатов предоставления Субсидии

 

 

 

 

КОДЫ

 

по состоянию на 1 __________ 20__ г. 1

Дата

 

Наименование Учреждения

 

по Сводному реестру

 

Наименование Учредителя

 

по Сводному реестру

 

Тип, наименование структурного элемента государственной программы 1

 

по БК 1

 

 

 

Номер Соглашения 2

 

Вид документа

 

Дата Соглашения 2

 

 

(первичный - "0", уточненный - "1", "2", "3", "...") 3

 

 

Периодичность: месячная, квартальная, годовая

 

 

Единица измерения: руб

по ОКЕИ

383

------------------------------

1 Указывается в случае, если Субсидия предоставляется в целях достижения результатов (выполнения мероприятий) структурных элементов государственной программы. В кодовой зоне указываются 4 и 5 разряды целевой статьи расходов бюджета.

2 Указываются реквизиты Соглашения.

3 При представлении уточненного отчета указывается номер корректировки (например, "1", "2", "3", "...").

4 Показатели граф 1-6 формируются на основании показателей граф 1-6, указанных в приложении к Соглашению, оформленному в соответствии с приложением N 3 к настоящей Типовой форме.

5 Заполняется в соответствии с пунктом 2.1 Соглашения на отчетный финансовый год.

6 Указываются значения показателей, отраженных в графе 4, достигнутые Учреждением на отчетную дату, нарастающим итогом с даты заключения Соглашения и с начала текущего финансового года соответственно.

7 В случае, если фактически достигнутое значение результата предоставления Субсидии больше планового, указывается значение "0".

8 Указывается причина отклонения от планового значения и соответствующий ей код.

9 Указывается объем принятых Учреждением на отчетную дату обязательств, источником финансового обеспечения которых является Субсидия.

10 Указывается объем денежных обязательств (за исключением авансов), принятых Учреждением, в целях достигнутых на отчетную дату значений результатов предоставления Субсидии, отраженных в графе 12.

11 Показатель формируется на 1 января года, следующего за отчетным, или по окончании срока действия Соглашения в случае, если достижение значения результата предоставления Субсидии должно быть достигнуто на иную дату текущего финансового года.

12Раздел 2 формируется Учредителем по состоянию на 1 число месяца, следующего за отчетным (по окончании срока действия Соглашения).

13 Указывается код классификации расходов бюджетов, в соответствии с Соглашением, или код классификации доходов бюджетов.

14 Указывается код Субсидии в соответствии с Перечнем Субсидий.

15 Указывается код по классификации операций сектора государственного управления (КОСГУ).

16 Указывается объем денежных обязательств Учреждения, отраженных в графе 18 раздела 1, принятых Учредителем, с указанием в графе 2 кода классификации расходов бюджетов, в графе 4 кода по классификации операций сектора государственного управления (241 "Безвозмездные перечисления (передачи) текущего характера сектора государственного управления" или 281 "Безвозмездные перечисления капитального характера государственным (муниципальным) учреждениям").

17 Заполняется в случае, если в отношении Субсидии осуществляется казначейское сопровождение. Указывается сумма, подежащая# возврату в бюджет (графа 19 раздела 1), с указанием в графе 2 кода классификации расходов бюджетов, в графе 4 кода по классификации операций сектора государственного управления (241 "Безвозмездные перечисления (передачи) текущего характера сектора государственного управления" или 281 "Безвозмездные перечисления капитального характера государственным (муниципальным) учреждениям"). Показатель формируется при представлении отчета по состоянию на 1 января года, следующего за отчетным (по окончании срока действия Соглашения).

18 Указывается объем перечисленной Учреждению Субсидии, подлежащей возврату в бюджет, с указанием в случае осуществления возврата в текущем финансовом году в графе 2 кода классификации расходов бюджетов, в случае осуществления возврата в году, следующем за годом предоставления Субсидии, кода классификации доходов бюджетов, в графе 4 кода по классификации операций сектора государственного управления (241 "Безвозмездные перечисления (передачи) текущего характера сектора государственного управления", 281 "Безвозмездные перечисления капитального характера государственным (муниципальным) учреждениям" или 153 "Поступления текущего характера в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации от бюджетных и автономных учреждений", 163 "Поступления капитального характера в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации от бюджетных и автономных учреждений" соответственно). Показатель формируется при представлении отчета по состоянию на 1 января года, следующего за отчетным (по окончании срока действия Соглашения).

19 Указывается сумма штрафных санкций (пени), подлежащих перечислению в бюджет в случае, если Правилами предоставления субсидии предусмотрено применение штрафных санкций. Показатели формируются по окончании срока действия Соглашения, если иное не установлено Правилами предоставления субсидии.

------------------------------