Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
УТВЕРЖДЕНЫ
приказом министерства экономики
Краснодарского края
от 26.08.2022 г. N 76
Изменения,
вносимые в приложение к приказу министерства экономики Краснодарского края от 8 июня 2021 г. N 154 "Об информационной аналитической системе "Аналитический центр Краснодарского края"
1. В пункте 4.3 слова "сводно-аналитический отдел управления сводного планирования и бюджетного учета" заменить словами "отдел информационного обеспечения и защиты информации".
2. В пункте 5.2:
1) в абзаце пятом подпункта 1 слова "со сводно-аналитическим отделом управления сводного планирования и бюджетного учета" заменить словами "с отделом информационного обеспечения и защиты информации";
2) в абзаце первом подпункта 2 слова "сводно-аналитический отдел управления сводного планирования и бюджетного учета" заменить словами "отдел информационного обеспечения и защиты информации".
3. В пункте 6.3.1:
1) абзац первый после слова "внесение" дополнить словами "и утверждение";
2) абзац второй изложить в следующей редакции:
"Координаторы подпрограмм и (или) участники государственной программы вносят в созданный координатором государственной программы в ИАС проект государственной программы данные в части координируемых подпрограмм (реализуемого(ых) основного(ых) мероприятия(й), мероприятия(й) подпрограммы) новой государственной программы. После прохождения всех этапов от создания до утверждения внутренних элементов проекта государственной программы в ИАС координатор государственной программы проверяет, согласовывает и утверждает проект государственной программы. После утверждения проекта государственной программы в ИАС координатор государственной программы направляет его на согласование и утверждение в согласующий орган в ИАС.";
3) абзац третий исключить.
4. Пункт 6.3.2 изложить в следующей редакции:
"6.3.2. При возникновении необходимости внесения изменений в государственную программу координатор государственной программы создает в ИАС новую версию государственной программы, уведомляя об этом координаторов подпрограмм и (или) участников государственных программ (при наличии).
Координаторы подпрограмм и (или) участники государственной программы при необходимости вносят в созданную координатором государственной программы в ИАС новую версию государственной программы данные планируемых изменений в координируемые подпрограммы (реализуемое(ые) основное(ые) мероприятие(я), мероприятие(я) подпрограммы) государственной программы и направляют их на проверку в ИАС координатору государственной программы. Координатор государственной программы проверяет данные, внесенные в ИАС координаторами подпрограмм и (или) участниками государственной программы (при наличии), дополняет их при необходимости в курируемой части и направляет новую версию государственной программы на предварительную экспертизу согласующему органу в ИАС до направления соответствующего проекта правового акта на согласование в порядке, установленном Инструкцией по делопроизводству, уведомив об этом в тот же день согласующий орган в ИАС.
Предварительная экспертиза согласующим органом в ИАС проводится не более 3 рабочих дней со дня получения уведомления от координатора государственной программы о новой версии государственной программы. По итогам экспертизы согласующий орган в ИАС уведомляет координатора государственной программы о согласовании новой версии государственной программы или о наличии замечаний к планируемым изменениям в государственную программу. Доработанная с учетом замечаний новая версия государственной программы подлежит повторному направлению координатором государственной программы на предварительную экспертизу.
При наличии неснятых замечаний координатор государственной программы оставляет новую версию государственной программы в этой части без изменений.
Наличие замечаний к новой версии государственной программы не является основанием для изменения сроков подготовки проекта нормативного правового акта главы администрации (губернатора) Краснодарского края о внесении соответствующих изменений в государственную программу и внесения его на согласование в порядке, установленном Инструкцией по делопроизводству.
После принятия нормативного правового акта главы администрации (губернатора) Краснодарского края о внесении изменений в государственную программу координатор государственной программы совместно с координаторами подпрограмм и (или) участниками государственной программы (при наличии) в течение 3 рабочих дней со дня вступления его в силу уточняет в ИАС данные новой версии государственной программы (при необходимости), утверждает ее и направляет на согласование и утверждение в согласующий орган в ИАС".
Начальник отдела методологии |
Е.В. Медяник |
<< Назад |
||
Содержание Приказ министерства экономики Краснодарского края от 26 августа 2022 г. N 76 "О внесении изменений в приказ министерства... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.