В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь Уставом города Магнитогорска, постановляю:
1. Внести в постановление администрации города от 22.05.2018 N 5485-П "Об утверждении состава и порядка деятельности комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки в городе Магнитогорске" (далее - постановление) изменение, раздел 2 приложения к постановлению изложить в следующей редакции:
"3. В состав Комиссии входят:
1) председатель Комиссии - заместитель главы города;
2) заместитель председателя Комиссии - начальник управления архитектуры и градостроительства администрации города;
3) заместитель председателя Комиссии - заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города;
4) члены Комиссии:
4-1) представители Магнитогорского городского Собрания депутатов;
4-2) представитель правового управления администрации города;
4-3) представитель администрации Ленинского района города;
4-4) представитель администрации Правобережного района города;
4-5) представитель администрации Орджоникидзевского района города;
4-6) представитель управления охраны окружающей среды и экологического контроля администрации города;
4-7) представитель управления по экономической безопасности и взаимодействию с правоохранительными органами администрации города;
4-8) представитель управления транспорта и коммунального хозяйства администрации города;
4-9) представитель комитета по управлению имуществом и земельными отношениями;
4-10) представители управления архитектуры и градостроительства администрации города;
4-11) представитель Контрольно-счетной палаты города Магнитогорска;
4-12) представитель МКУ "Управление капитального строительства";
4-13) представитель ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Челябинской области" (по согласованию);
4-14) представитель Магнитогорского отдела управления Росреестра по Челябинской области (по согласованию);
4-15) секретарь Комиссии - специалист управления архитектуры и градостроительства администрации города.
В состав Комиссии по согласованию могут включаться представители иных структурных подразделений администрации города, представители органов государственного контроля (надзора), представители ресурсоснабжающих организаций города Магнитогорска. Указанные представители, не являющиеся членами Комиссии, не обладают правом голоса.
На заседания Комиссии могут быть приглашены для дачи заключений и пояснений специалисты научных, строительных, проектных и иных организаций, а также физические и юридические лица, присутствие которых необходимо или может способствовать решению рассматриваемых вопросов. Указанные лица не являются членами Комиссии и не обладают правом голоса.
4. Персональный состав комиссии утверждается постановлением администрации города.".
2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
3. Службе внешних связей и молодежной политики администрации города (Беличенко О.С.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы города Курсевич М.В.
Глава города |
С.Н. Бердников |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 26 августа 2022 г. N 8767-П "О внесении изменения в постановление администрации города от 22.05.2018 N 5485-П"
Вступает в силу с 31 августа 2022 г.
Текст постановления опубликован в газете "Магнитогорский рабочий" от 30 августа 2022 г. N 95