В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", с Законом Московской области от 27.12.2021 N 272/2021-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О регулировании земельных отношений в Московской области", с Законом Московской области от 07.06.1996 N 23/96-ОЗ "О регулировании земельных отношений в Московской области", Уставом городского округа Фрязино Московской области,
Совет депутатов городского округа Фрязино решил:
1. Внести в решение Совета депутатов городского округа Фрязино Московской области от 24.12.2021 N 144/30 "Об установлении на 2022 год базового размера арендной платы, значений корректирующего коэффициента (Пкд) и коэффициента (Км), учитывающего местоположение земельного участка на территории городского округа Фрязино Московской области, на земельные участки, находящихся в собственности городского округа Фрязино Московской области" следующие изменения:
1.1. Наименование решения изложить в новой редакции: "Об установлении на 2022 год базового размера арендной платы, значений корректирующего коэффициента (Пкд) и коэффициента (Км), учитывающего местоположение земельного участка на территории городского округа Фрязино Московской области, на земельные участки, находящиеся в собственности городского округа Фрязино Московской области".
1.2. Пункт 3 раздела II Приложения к решению Совета депутатов городского округа Фрязино от 24.12.2021 N 144/30 - исключить.
2. Направить настоящее решение Главе городского округа Фрязино для подписания и опубликования.
3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на депутата Совета депутатов Новаковича А.Г.
Председатель Совета депутатов |
Е.В. Романова |
Глава городского округа Фрязино |
Д.Р. Воробьев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Совета депутатов городского округа Фрязино Московской области от 25 августа 2022 г. N 236/45 "О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Фрязино Московской области от 24.12.2021 N 144/30 "Об установлении на 2022 год базового размера арендной платы, значений корректирующего коэффициента (Пкд) и коэффициента (Км), учитывающего местоположение земельного участка на территории городского округа Фрязино Московской области, на земельные участки, находящихся в собственности городского округа Фрязино Московской области"
Вступают в силу с 9 сентября 2022 г.
Опубликование:
Ключъ, 8 сентября 2022 г. N 35