В связи с кадровыми изменениями в Администрации города Таганрога постановляю:
1. Внести в приложение к постановлению Администрации города Таганрога от 19.02.2021 N 266 "Об утверждении Положения о Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов" следующие изменения:
1.1. В пункте 7 раздела 2 слова "управляющий делами Администрации города Таганрога" заменить словами "заместитель главы Администрации города Таганрога по организационно-правовым и кадровым вопросам".
1.2. В пункте 19 раздела 3 после слов "заинтересованные организации" дополнить словами ", использовать государственную информационную систему в области противодействия коррупции "Посейдон", в том числе для направления запросов.".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава Администрации города Таганрога |
М.В. Солоницин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Таганрога Ростовской области от 12 августа 2022 г. N 1561 "О внесении изменений в постановление Администрации города Таганрога от 19.02.2021 N 266"
Вступает в силу с 19 августа 2022 г.
Текст постановления опубликован в газете "Таганрогская правда" от 19 августа 2022 г. N 85