В соответствии Порядком предоставления и распределения субсидий местным бюджетам на софинансирование расходных обязательств муниципальных образований Краснодарского края на капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения, утверждённым постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 12 октября 2015 г. N 965 "Об утверждении государственной программы Краснодарского края "Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края", приказываю:
1. Внести в приказ министерства транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края от 22 июля 2022 г. N 494 "Об утверждении результатов отбора и расчета размера субсидий на 2022 и 2023 годы" следующие изменения:
1) пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить результаты отбора и расчета размера субсидий на выполнение работ по капитальному ремонту и ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения на 2022 и 2023 годы согласно приложению к настоящему приказу.";
2) дополнить приложением согласно приложению к настоящему приказу.
2. Отделу презентационной деятельности, технического сопровождения и информационного обеспечения (Сергиенко Е.А.) обеспечить размещение (опубликование) настоящего приказа на официальном сайте министерства транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Приказ вступает в силу со дня его подписания.
Министр |
А.Л. Переверзев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ министерства транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края от 26 августа 2022 г. N 608 "О внесении изменений в приказ министерства транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края от 22 июля 2022 г. N 494 "Об утверждении результатов отбора и расчета размера субсидий на 2022 и 2023 годы"
Вступает в силу с 26 августа 2022 г.
Текст приказа опубликован не был