Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приложение
к Решению
Городской Думы
ГП "Город Сухиничи"
от 22.07.2022 г. N 105
Изменения
в Решение Городской Думы ГП "Город Сухиничи" от 01.04.2022 года N 88 "Об утверждении изменений в Положение о порядке учета, содержания бесхозяйных движимых и недвижимых вещей и их оформления в собственность городского поселения "Город Сухиничи"
1) Пункты 3.5, 4.6, 4.11 приложения к Решению Городской Думы ГП "Город Сухиничи" от 01.04.2022 года N 88 "Об утверждении изменений в Положение о порядке учета, содержания бесхозяйных движимых и недвижимых вещей и их оформления в собственность городского поселения "Город Сухиничи"- исключить.
2) Пункт 3.7 приложения к изменения в Решению Городской Думы ГП "Город Сухиничи" от 01.04.2022 года N 88 "Об утверждении изменений в Положение о порядке учета, содержания бесхозяйных движимых и недвижимых вещей и их оформления в собственность городского поселения "Город Сухиничи" изложить в новой редакции:
"3.7. В течение шестидесяти дней с даты выявления бесхозяйного объекта теплоснабжения администрация ГП "Город Сухиничи", обязана обеспечить проведение проверки соответствия бесхозяйного объекта теплоснабжения требованиям промышленной безопасности, экологической безопасности, пожарной безопасности, требованиям безопасности в сфере теплоснабжения, требованиям к обеспечению безопасности в сфере электроэнергетики, проверки наличия документов, необходимых для безопасной эксплуатации объекта теплоснабжения, обратиться в орган, осуществляющий государственную регистрацию права на недвижимое имущество, для принятия на учет бесхозяйного объекта теплоснабжения, а также обеспечить выполнение кадастровых работ в отношении такого объекта теплоснабжения.
Датой выявления бесхозяйного объекта теплоснабжения считается дата составления акта выявления бесхозяйного объекта теплоснабжения по форме, утвержденной администрацией ГП "Город Сухиничи".
До даты регистрации права собственности на бесхозяйный объект теплоснабжения администрация ГП "Город Сухиничи" организует содержание и обслуживание такого объекта теплоснабжения.
При несоответствии бесхозяйного объекта теплоснабжения требованиям безопасности и (или) при отсутствии документов, необходимых для безопасной эксплуатации объекта теплоснабжения, администрация ГП "Город Сухиничи" организует приведение бесхозяйного объекта теплоснабжения в соответствие с требованиями безопасности и (или) подготовку и утверждение документов, необходимых для безопасной эксплуатации объекта теплоснабжения, в том числе с привлечением на возмездной основе третьих лиц.
До определения организации, которая будет осуществлять содержание и обслуживание бесхозяйного объекта теплоснабжения, администрация ГП "Город Сухиничи" уведомляет орган государственного энергетического надзора о выявлении такого объекта теплоснабжения и направляет в орган государственного энергетического надзора заявление о выдаче разрешения на допуск в эксплуатацию бесхозяйного объекта теплоснабжения.
В течение тридцати дней с даты принятия органом регистрации прав на учет бесхозяйного объекта теплоснабжения, но не ранее приведения его в соответствие с требованиями безопасности, подготовки и утверждения документов, необходимых для безопасной эксплуатации объекта теплоснабжения, и до даты регистрации права собственности на бесхозяйный объект теплоснабжения администрация ГП "Город Сухиничи" обязана определить теплосетевую организацию, тепловые сети которой непосредственно соединены с тепловой сетью, являющейся бесхозяйным объектом теплоснабжения, либо единую теплоснабжающую организацию в системе теплоснабжения, в которую входят тепловая сеть и (или) источник тепловой энергии, являющиеся бесхозяйными объектами теплоснабжения, и которая будет осуществлять содержание и обслуживание указанных объектов теплоснабжения (далее - организация по содержанию и обслуживанию), если органом государственного энергетического надзора выдано разрешение на допуск в эксплуатацию указанных объектов теплоснабжения. Бесхозяйный объект теплоснабжения, в отношении которого принято решение об определении организации по содержанию и обслуживанию, должен быть включен в утвержденную схему теплоснабжения".
<< Назад |
||
Содержание Решение Городской Думы городского поселения "Город Сухиничи" Калужской области от 22 июля 2022 г. N 105 "О... |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.